ЭКРАН

хода соревнования профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди работников электростанций высокого и сверхкритического давлений в 2017 году

Электростанция

Ф.И.О. участника

Личный №

Этап 1

Этап 2

Этап 3

Этап 4

Этап 5

Сумма всех этапов

Место в личном зачете

Место  команды 

1. Березовская ГРЭС

КРЫЛОВ
Иван Викторович

3-1

28

49

68

73,4

59

218,4

7

4

ХАНЧУК
Андрей Сергеевич

3-2

36

54,5

53

59,9

60

203,4

6

ПАНАСЮК
Михаил Васильевич

3-3

10

49,0

85

62

87

121

8

2. Бобруйская ТЭЦ-2

КАПУСТИН
Николай Иванович

11-1

20

54,5

70

62,7

60

207,2

4

5

КОРНЕЕВ
Александр Николаевич

11-2

44

58,5

68

41,5

60

212

4

РАДЮК
Николай Иванович

11-3

25

47,0

85

57

85

129

12

3. Гомельская ТЭЦ-2

ЛИПСКИЙ
Михаил Владимирович 

4-1

36

51,0

69

80,9

60

236,9

2

6

ЛИТВИНОВ
Денис Аркадьевич

4-2

40

59,0

50

21,4

60

170,4

8

ТЕТЮРА
Александр Станиславович

4-3

25

46,0

84

58,5

85

129,5

11

4. Гродненская ТЭЦ-2

РОМАШИН
Максим Сергеевич

13-1

24

55,5

68

51,6

60

199,1

5

2

ВЕНСКО
Олег Юрьевич

13-2

36

60,0

69

55,6

60

220,6

1

ПЛЕШЕНКОВ
Иван Викторович

13-3

15

30,0

85

60

85

105

13

5. Лукомльская ГРЭС

КРАСНОВ
Виктор Николаевич

2-1

12

46,0

59

52,3

58

169,3

12

12

ГОНЧАРОВ
Олег Валентинович

2-2

28

53,0

45

55,1

58

181,1

13

МИШУЛКОВ
Дмитрий Валерьевич

2-3

25

49,0

67

60,5

63

134,5

2

6. Минская ТЭЦ-3

БЫЛЬ
Дмитрий Владимирович

7-1

12

53,0

44

50,4

60

159,4

13

11

КЛИШИН
Александр Сергеевич

7-2

44

58,5

49

56,2

60

207,7

3

СЕНЬКО
Евгений Сергеевич

7-3

20

49,0

85

59

85

128

10

7. Минская ТЭЦ-4

ШУЛЯКОВСКИЙ
Максим Сергеевич

5-1

36

59,0

70

68

60

233

1

1

ДАРГАН
Степан Алексеевич

5-2

44

59,0

52

53,8

60

208,8

2

РЫМКЕВИЧ
Леонид Петрович

5-3

55

50,0

85

59,5

85

164,5

1

8. Минская ТЭЦ-5

НОВИК
Андрей Александрович

1-1

48

50,0

64

68,6

60

230,6

3

7

БУРАК
Алексей Александрович

1-2

44

52,0

59

30,4

60

185,4

10

КАРЗАН
Николай Николаевич

1-3

15

48,0

81

63

79

126

7

9. Могилевская ТЭЦ-2

ШЕРСТОБИТОВ
Сергей Сергеевич

9-1

16

59,0

63,5

63,3

60

201,8

6

3

ЛАШКО
Геннадий Анатольевич

9-2

44

56,0

67

50,3

60

217,3

5

КАЖЕНОВСКИЙ
Александр Николаевич

9-3

10

49,0

85

60

85

119

9

10. Мозырская ТЭЦ

СЛАВИНСКИЙ
Юрий Вячеславович

8-1

24

54,5

61

26

59

165,5

9

8

ВАЩИЛОВ
Антон Сергеевич

8-2

36

53,0

74

51,7

59

214,7

7

ЛАПУСТА
Дмитрий Степанович

8-3

25

49,0

85

60

85

134

3

11. Новополоцкая ТЭЦ

СОРОКО
Андрей Константинович

10-1

16

55,0

58,5

40,3

60

169,8

10

9

ВОЛГИНОВ
Андрей Анатольевич

10-2

44

57,5

38

48,8

60

188,3

9

АНИСИМОВ
Дмитрий Вячеславович

10-3

25

50,0

85

54,5

85

129,5

5

12. Светлогорская ТЭЦ

СИЛИН
Александр Эдуардович

14-1

16

55,0

44,5

57,1

59

172,6

8

10

ЕСЬМАН
Сергей Олегович

14-2

28

54,5

44

63,7

59

190,2

11

ГАРКУША
Антон Олегович

14-3

25

50,0

85

52

85

127

6

13. Витебская ТЭЦ

ЛЕДНИК
Олег Алексеевич

12-1

12

52,0

44

50,7

60

158,7

14

13

МЕЛЬНИК
Константин Сергеевич

12-2

32

57,5

48

41,4

58

178,9

12

САМСОНОВ
Юрий Геннадьевич

12-3

30

49,0

85

59

84

138

4

14. Жодинская ТЭЦ

МИСТЮКЕВИЧ
Евгений Дмитриевич

6-1

24

53,0

53,5

40,5

60

171

11

14

ФЕДОРИНЧИК
Виталий Владимирович

6-2

36

44,5

34

42,8

60

157,3

14

КОНДРАТОВИЧ
Алексей Сергеевич

6-3

10

28,0

85

60

85

98

14


Закрыть
Форма записи на прием